Beratung für Haartransplantation

Medizinische Fachberatung bei Haarausfall: 7x mit Beratungsbüros in Österreich für Sie vor Ort.

Unsere Beraterinnen stehen Ihnen gerne österreichweit in Ihrer Nähe zur Verfügung - mit Beratungsbüros in Wien, Linz, Salzburg, Graz, Klagenfurt, Innsbruck und Dornbirn. Beratungen für die Haartransplantation dauern in der Regel rund eine Stunde und sind kostenfrei.

Moser Medical Klinik - Beratung für Wien & Niederösterreich

Helena Bartosek
helena.bartosek@moser-medical.com
Tel: +43 1 879 6000
Mobil: +43 699 188 088 04
Fax: +43 1 879 9090
1130 Wien, Löfflergasse 14

Beratungsbüro Linz

Jutta Grum
jutta.grum@moser-medical.com
Mobil: +43 699 188 088 05

4020 Linz, MediCent Linz, Untere Donaulände 21-25

Beratungsbüros Graz & Klagenfurt

Mag. Tatjana Tolnai
tatjana.tolnai@moser-medical.com
Mobil: +43 699 188 088 02

8041 Graz, Messendorferstraße 71a, Erdgeschoss
9020 Klagenfurt, Lodengasse 43/1/2

Beratungsbüros Salzburg, Innsbruck & Dornbirn

Margit Kohler
margit.kohler@moser-medical.com
Mobil: +43 699 188 088 00

5020 Salzburg, ORTHOMED PLUS,
Rainerstraße 9/4.OG/Top 14
6020 Innsbruck, Eduard-Bodem-Gasse 6/3. Stock
6850 Dornbirn, Hotel Martinspark ****, Mozartstraße 2

Consultazione

Felix Orasche
wien@moser-medical.com
Telefono: +43 676 47 54 893

Clinica Privata specializzata nella chirurgia plastica ed estetica
1130 Vienna, Austria, Loefflergasse 14

Tanácsadás

Zita Vajda
zita.vajda@moser-medical.com
Telefon: +43 699 188 088 07

Eszétikai-plasztikai sebészeti klinikák
1130 Vienna, Austria, Loefflergasse 14

Savjetnik

Veselina Jelisavac
veselina.jelisavac@moser-medical.com
Telefon: +43 699 188 088 11

Klinike za estetsku i plasticnu kirugiju
1130 Vienna, Austria, Loefflergasse 14

Poradenství

Alena Abrahamczik
alena.abrahamczik@moser-medical.com
Telefon: +43 699 188 088 09

Kliniky estetické plastické chirurgie
1130 Vienna, Austria, Loefflergasse 14

консультация

Lidiya Tinnauer
wien@moser-medical.com
телефон: +43 1 879 6000

1130 Vienna, Austria, Loefflergasse 14

Diese Seite empfehlen:

zur Navigation

Kontakt


Navigieren Sie hier:

Diese Webseite verwendet Cookies. Details zur Cookie-Verwendung.
Durch die weitere Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Akzeptieren